Cafiaspirina 20 comprimidos


Marca

bayer

Ref.

724120

Precio:

5,85 €

Producto sin stock.
Déjenos su email y le avisaremos cuando esté disponible nuevamente.
Cafiaspirina 500mg/50mg 20 comprimidos.

Cafiaspirina. Este medicamento contiene ácido acetilsalicílico y cafeína principios activos. El ácido acetilsalicílico actúa reduciendo el dolor y la fiebre, y la cafeína,tiene una acción estimulante del sistema nervioso.

Cafiaspirina está indicado en adultos y niños mayores de 16 años para el alivio sintomático de los dolores ocasionales leves o moderados, como dolores de cabeza, dentales, menstruales, musculares (contracturas) o de espalda (lumbalgia). Estados febriles.

Tu farmacia de confianza

Envío gratis 24/48h.

Envío gratis 24/48h.

Para pedidos superiores a 69€

Pedidos y consultas

96 07 059 33

Pedidos y consultas

Somos Farmacéuticos

Somos Farmacéuticos

Venta online oficial de medicamentos

Confianza online y pago seguro

Garantía

Confianza online y pago seguro